Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Окончательный выбор, реальные фото: Rolex vs Cartier
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.05.2014, 17:55
Аватар для kapitann
kapitann kapitann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 4,039
Поблагодарили 2,477 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Голосовал за Эксплорер

Скромнее не значит хуже
Заметьте, не я это сказал
Может я не совсем правильно выразился, но кмк DJII куда интереснее Экспло будет. Все дело вкуса

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Wacher Посмотреть сообщение
Не один из вариантов
Сказал, как отрезал
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kapitann за это сообщение:
Wacher (11.05.2014)