Цитата:
Сообщение от АндрейЙ
Голосовал за Эксплорер
Скромнее не значит хуже 
|
Заметьте, не я это сказал


Может я не совсем правильно выразился, но кмк DJII куда интереснее Экспло будет. Все дело вкуса
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 22 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Wacher
Не один из вариантов
|
Сказал, как отрезал