Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ADEC дочерняя CITIZEN
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.05.2014, 16:06
yamalcomp yamalcomp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Салехард
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 246 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от piotr111 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,что за часы ADEC механика с автоподзаводом по ходу дайверы 200 м на циферблате.Где производятся,когда и какой стоит механизм,на скобе клеймо ADEC и все.И если возможно,что за буквы GM на циферблате
Стрелки от Citizen ny2300
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yamalcomp за это сообщение:
piotr111 (13.05.2014)