Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TAG Heuer Aquaracer или Oris Aquis Date
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.05.2014, 13:58
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mika-777 Посмотреть сообщение
ИМХО У этой модели и безель интереснее и цифер.
Согласен, и размер самое то.
А осенью станет еще круче - обалденные метки и секунда, безель вроде сохранил ТАГовость. Фото уже постил
Ответить с цитированием