Получил прямо на День победы от немца с eBay! Искал именно на коже и с калибром новым на 60 часов, после активных праздненств пока не просят завода

Накануне пришла Festina Tour de France и, простите за оффтоп, но это ещё раз подтверждает, что наши Хамми само совершенство. Кто ещё сомневается и колеблется в выборе, тому мой скромный совет: "Берите, не пожалеете!"
С уважением!