Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Хамильтоны
Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 11.05.2014, 11:02
Аватар для Domik
Domik Domik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: уфа.ru
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 702
Поблагодарили 228 раз(а) в 62 сообщениях
Нашему полку прибыло!

Получил прямо на День победы от немца с eBay! Искал именно на коже и с калибром новым на 60 часов, после активных праздненств пока не просят завода
Накануне пришла Festina Tour de France и, простите за оффтоп, но это ещё раз подтверждает, что наши Хамми само совершенство. Кто ещё сомневается и колеблется в выборе, тому мой скромный совет: "Берите, не пожалеете!"
С уважением!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0906[1].jpg
Просмотров: 767
Размер:	322.0 Кб
ID:	702607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0905[1].jpg
Просмотров: 458
Размер:	286.4 Кб
ID:	702608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0904[1].jpg
Просмотров: 428
Размер:	379.2 Кб
ID:	702609  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Domik за это сообщение:
Chelpan (14.05.2014), cosciente (18.05.2014), Derrik (20.05.2014), fantom1981 (14.05.2014), Hugo Braun (25.09.2015), Krim (11.05.2014), Kumm (15.05.2014), leo3 (12.05.2014)