Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour - 2
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 10.05.2014, 23:27
Аватар для KatS
KatS KatS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Россия, Ямал, Новый Уренгой
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 10,846
Поблагодарили 5,636 раз(а) в 1,026 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikhailVuytsik Посмотреть сообщение
Живете в "восточке"?

Да Михаил ( судя по Нику ) в ней самой.
Я ж думал я тут один на форуме из НУРа теперь двое))) класс!!!


Цитата:
Сообщение от Huskey Посмотреть сообщение
что за модель такая барбура?
Bardon, я тут про нее писал выше страниц на 3))
Он на флисе, для такой погодки самое ))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KatS за это сообщение:
Huskey (11.05.2014), VLADIMIROVYCH (11.05.2014)