Цитата:
Сообщение от MikhailVuytsik
Живете в "восточке"? 
|
Да Михаил ( судя по Нику

) в ней самой.
Я ж думал я тут один на форуме из НУРа

теперь двое))) класс!!!
Цитата:
Сообщение от Huskey
что за модель такая барбура?
|
Bardon, я тут про нее писал выше страниц на 3))
Он на флисе, для такой погодки самое ))