|
Дело в том, что в данном механизме очень слабое колесо завода на заводном валу, он называется полубочонком, мастера меня поправят, если ошибаюсь. Это первое, что выходит из строя. Если подзаводить часы каждый день вручную, то меньше, чем через год полубочонок выходит из строя, засоряя попутно мелкой стружкой весь механизм.
Вот и весь сказ.
__________________
Живи полезно.
|