Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Хамильтоны
Показать сообщение отдельно
  #792  
Старый 10.05.2014, 18:49
Krim Krim вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,670
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lekseich Посмотреть сообщение
Все Вы попали! Теперь у Вас будет много часов, не лечится, лекарств не существует!
100% Алексей в точку!!!
Не когда не думал что куплю Гамильтон,нет не потому что он мне не нравится,ОН ШИКАРЕН!!!А по тому что часов уже итак куча,но вот сегодня зашел в магазин и присмотрелся к часам этой марки,они шикарны
Вот на днях возьму классику http://forum.watch.ru/showthread.php?t=220296,эх уж это пападалово
Недавно подарил свой спортивный Таг и решил пополнится классикой
Ответить с цитированием