Цитата:
Сообщение от Lekseich
Все Вы попали! Теперь у Вас будет много часов, не лечится, лекарств не существует!
|
100% Алексей в точку!!!
Не когда не думал что куплю Гамильтон,нет не потому что он мне не нравится,ОН ШИКАРЕН!!!А по тому что часов уже итак куча,но вот сегодня зашел в магазин и присмотрелся к часам этой марки,они шикарны

Вот на днях возьму классику
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=220296,эх уж это пападалово

Недавно подарил свой спортивный Таг и решил пополнится классикой