Цитата:
Сообщение от Leonid1960
И все же я за больший размер.К тому же Цертина 44мм не смотрится большой и Кутюрье не маленькие на мой взгляд-главное чтобы самому было удобно.А часики хороши!!!
|
Цертина смотрится меньше и это явно,44 мм кмк мой потолок,хотя не скрою тоже страшно люблю большие часы,вот только мне совсем не безразлично как я буду смотреться со стороны.
Фото 44 мм Цертины на моей руке.