Итак, вводная: ЧБ заболел чуть меньше года назад.
На данный момент владею морисом - MP7218 и ролексом - мильгаусс.
Захотелось подарить себе на день рождения костюмник.
Предпочтительно белое золото, пока что рассматриваю пьяже и ролексовского принца.
Интересует лаконичность, надежность, точность еще не помешает. Престиж на втором плане, но, при прочих равных, тоже хотелось бы.
Помогите-посоветуйте