Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH
ИМХО,лучшего сочетания ,чем Барбур ,что стеганный ,что вощенный с вельветовыми брюками ,цвета кофе или кофе с молоком (немного молока),замшевой обувью цветовой гаммы ,что и брюки - нет.Ну это в идеале. 
|
Поддержу!
У меня замшевая обувь к вечеру будет выглядеть как Барбур принца Чарльза

.
Пробавляюсь чем Бог послал в итоге

.