Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ulysse Nardin или Hublot
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.05.2014, 19:14
Borzik Borzik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomarioAgro1 Посмотреть сообщение
Сам, некоторое время назад, стоял перед таким же выбором. 90% форумчан советовали не брать ни одни из них. Взял синие УН, выбором дволен! причём чем дальше, тем больше! Берите, если хорошо сидят на руке!
Скажите, а на сколько они универсальны? Часы у меня первые, соответственно будут пока единственные...
Ответить с цитированием