Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 09.05.2014, 15:48
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
По-моему, это всё предрассудки, - насчет ковбойцев, реднеков, etc. Куртка - это же тоже элемент рабочей одежды. И я не считаю зазорным одевать свою выбитую джинсовку с выбитыми же джинсами, могу и с шортами-карго надеть. На дачу к друзьям, или просто на прогулку по окрестностям. В филармонию я, конечно, куртку не одену.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14185258.001.jpg
Просмотров: 475
Размер:	190.4 Кб
ID:	701873  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
ahsapap (09.05.2014), alex58 (11.05.2014), Alks72 (09.05.2014), vlrii (09.05.2014), vss830 (12.05.2014), XpuctocBockpec (10.05.2014)