Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ulysse Nardin или Hublot
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 09.05.2014, 13:06
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomarioAgro1 Посмотреть сообщение
Взял синие УН, выбором дволен! причём чем дальше, тем больше!
И правильно сделали! Вы же себе покупали, не форумчанам. Пусть ваше удовольствие растет и дальше, точного хода!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vova40in за это сообщение:
Drem (09.05.2014), RomarioAgro1 (11.05.2014), Yogan (09.05.2014)