Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Helberg CH6 - First prototype images
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 09.05.2014, 10:38
Аватар для anton1o
anton1o anton1o вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 270 раз(а) в 60 сообщениях
Доброе утро, день, вечер всем любителям немецких часов. Подскажите пожалуйста как у данного производителя с качеством, сроками и доставкой. Глянулся хрон за 800е., читал в ветке выше про проблемы с отправкой.
Всем высказавшимся спасибо!!!
Ответить с цитированием