Тема
:
Helberg CH6 - First prototype images
Показать сообщение отдельно
#
74
09.05.2014
,
10:38
anton1o
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 270 раз(а) в 60 сообщениях
Доброе утро, день, вечер всем любителям немецких часов. Подскажите пожалуйста как у данного производителя с качеством, сроками и доставкой. Глянулся хрон за 800е., читал в ветке выше про проблемы с отправкой.
Всем высказавшимся спасибо!!!
anton1o
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anton1o
Найти все сообщения от anton1o