Тема
:
Что за чудо ?
Показать сообщение отдельно
#
5
08.05.2014
,
22:27
silver8
Форумчанин
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: россия краснодар
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Пожалуйста. А они впрямь водонепроницаемые ? Идут,кстати,точно.
Миниатюры
silver8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для silver8
Найти все сообщения от silver8