Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за чудо ?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.05.2014, 22:27
Аватар для silver8
silver8 silver8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: россия краснодар
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 58 раз(а) в 26 сообщениях
Пожалуйста. А они впрямь водонепроницаемые ? Идут,кстати,точно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1030110.JPG
Просмотров: 204
Размер:	121.4 Кб
ID:	701515  
Ответить с цитированием