Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - мое заболевание прогрессирует
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.05.2014, 21:41
Diblack Diblack вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andryss60 Посмотреть сообщение
Не, это пока легкая форма, но, рецидив будет обязательно. Сопротивление бесполезно. Гибель бюджета - лишь вопрос времени...

есть у меня один поглощатель бюджета стендовый моделизм.
Ответить с цитированием