Тема
:
мое заболевание прогрессирует
Показать сообщение отдельно
#
4
08.05.2014
,
21:41
Diblack
Новичок
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andryss60
Не, это пока легкая форма, но, рецидив будет обязательно. Сопротивление бесполезно. Гибель бюджета - лишь вопрос времени...
есть у меня один поглощатель бюджета
стендовый моделизм.
Diblack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diblack
Найти все сообщения от Diblack