Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 08.05.2014, 19:55
meranom meranom вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Россия Чистополь
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 713 сообщениях
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник - незакрытый пуп земли.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! meranom за это сообщение:
Abu Danil (09.05.2014), srbr (08.05.2014), Therion (08.05.2014), vitam (08.05.2014), Виктор75 (08.05.2014)