|
Уважаемый Leocrazy, а не могли бы поподробнее рассказать, почему в схватке семидневника и восьмидневника победил последний? Я не очень понимаю автомата в семидневнике - указатель запаса у меня всегда стоит на максимуме, и я вроде как думал поменять его на 5102 из-за его ручки, но не кажется ли его циферблат пустоватым в сравнении 5001? Все никак не соберусь вживую на них глянуть.
А Вы, раз уж сравнивали их, скажите свои ощущения, пожалуйста.
Ну и по цвету - 5001 однозначно интереснее смотрится с черной мордой, а 5102? Белый цифер элегантнее?
|