Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не удержался
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.05.2014, 12:11
Аватар для masheenistoff
masheenistoff masheenistoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 1,176 раз(а) в 237 сообщениях
Уважаемый Leocrazy, а не могли бы поподробнее рассказать, почему в схватке семидневника и восьмидневника победил последний? Я не очень понимаю автомата в семидневнике - указатель запаса у меня всегда стоит на максимуме, и я вроде как думал поменять его на 5102 из-за его ручки, но не кажется ли его циферблат пустоватым в сравнении 5001? Все никак не соберусь вживую на них глянуть.
А Вы, раз уж сравнивали их, скажите свои ощущения, пожалуйста.

Ну и по цвету - 5001 однозначно интереснее смотрится с черной мордой, а 5102? Белый цифер элегантнее?
Ответить с цитированием