Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли доверять магазину Casiomania.ru
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.05.2014, 11:22
Аватар для LarrySlav
LarrySlav LarrySlav вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
У меня был зеленый овал с надписью CE. Это нормально?
__________________
G-Shocks: AWG-M100-1AER, G-9000-1V, Amazfit Bip S Lite
Ответить с цитированием