Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли доверять магазину Casiomania.ru
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 08.05.2014, 11:11
-=Roman=- -=Roman=- вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,623
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 1,422 раз(а) в 500 сообщениях
была синяя наклейка с желтой голограммкой потом еще наклейка квардратная вроде маленькая и чисто прозрачная пленка без красной полоски
Ответить с цитированием