Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Процедура заказа/получения MM от Getat
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 08.05.2014, 10:25
Аватар для antong
antong antong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 282 раз(а) в 80 сообщениях
механизмы без автоподзавода у парнис вроде seagull 3600 (по крайней мере так пишут),
а с автоподзаводом - noname хотя качество может быть и вполне приличное

мне кажется, лучше заказывать самые простые механизмы (без куч стрелок аля power reserve), все-такие это "кот в мешке"
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! antong за это сообщение:
ttigra (08.05.2014)