Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Россия или Китай
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.05.2014, 21:48
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Потому что "Михаил Москвин" - это китайские часы, выпущенные по OEM/ODM-заказу российской конторы одним из многочисленных китайских производителей. А поскольку ставилась цель максимальной экономии во всем, то был выбран один из типовых OEM/ODM-дизайнов без каких-либо изменений. Эти же часы существуют еще примерно под парой десятков разных типа "брендов". Или ТС впервые о таком узнал? На такого рода продукции должно быть стыдно писать "Сделано в России" - но уж что есть...

И на самом деле этот Olipai стоит примерно в несколько раз дешевле, а не тот дикий ценник, что по вашей ссылке. Это китаец просто ищет сказочного лоха.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lucian за это сообщение:
Osbourne (08.05.2014)