Потому что "Михаил Москвин" - это китайские часы, выпущенные по OEM/ODM-заказу российской конторы одним из многочисленных китайских производителей. А поскольку ставилась цель максимальной экономии во всем, то был выбран один из типовых OEM/ODM-дизайнов без каких-либо изменений. Эти же часы существуют еще примерно под парой десятков разных
типа "брендов". Или ТС впервые о таком узнал?

На такого рода продукции должно быть стыдно писать "Сделано в России" - но уж что есть...
И на самом деле этот Olipai стоит примерно в несколько раз дешевле, а не тот дикий ценник, что по вашей ссылке. Это китаец просто ищет сказочного лоха.