Тема
:
А где вы покупали свои Casio?
Показать сообщение отдельно
#
201
07.05.2014
,
19:22
Sergey0011
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 296 раз(а) в 134 сообщениях
Покупал GW-2310 в фирменном отделе CASIO в торговом центре электроники, бирки, гарантия всё как полагается. Не стал искать на сайтах, торговый центр недалеко
Sergey0011
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey0011
Найти все сообщения от Sergey0011