Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А где вы покупали свои Casio?
Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 07.05.2014, 19:22
Аватар для Sergey0011
Sergey0011 Sergey0011 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 296 раз(а) в 134 сообщениях
Покупал GW-2310 в фирменном отделе CASIO в торговом центре электроники, бирки, гарантия всё как полагается. Не стал искать на сайтах, торговый центр недалеко
Ответить с цитированием