Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Acier Staybrite
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.05.2014, 14:29
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
На вашем фото я не смог прочесть название, может продублируйте его в сообщении? Так на первый взгляд - ну какой-то стандартный образец швайца 50-х годов, если на ходу может оцениваться в 30-60$ Собственно ищете аналоги на ебэй и сравниваете, делаете выводы.
__________________
Твои зрачки - шире твоих возможностей.
Ответить с цитированием