Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex submariner 18k золото, оригинал? копия ?или конструктор из золота? Фото внутри
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.05.2014, 13:52
Аватар для mcredo
mcredo mcredo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Россия, город герой Москва
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 4,386
Поблагодарили 2,440 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vn765048 Посмотреть сообщение
Вчера предложили Rolex Submariner 18k
Уважаемые читатели и пользователи форума, я перечитал огромное количество статей и форумов про копии элитных часов и нахожусь в замешательстве.
А часы вам эти на этих же форумах и предложили?
__________________
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.