Цитата:
Сообщение от Ilyalb
Дык понятно зачем, работа над ошибками. В новой версии улучшилась читаемость за счет контраста циферблата и стрелок, это касаемо версии со светлым цифером. Браслет имхо в новой версии лучше, дизайн классика, качество на высоте. Механизм остался тот же.
Вы прежде чем выводы делать, посмотрите на них в реальности, в Москве они точно есть, только номера моделей будут другие.
|
Благодарствую! А в чем разница между моделями для внутрияпонского рынка и, например, те, что в Штатах? Ну другой номер модели, а по существу?
Вот за это прям запипись спасибо!