Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 07.05.2014, 09:06
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
восток 2403 с боковой секундой.если на 2403 боковая секунда значит механизм надежнее в том плане что нет центрального триба секундной стрелки и лапки и ничего не выскакивает и не останавливается.получается 2403 надежней чем 2409-2416?
Ответить с цитированием