Цитата:
Сообщение от аалександр
определять стоимость ювелирных часов с швейцарскими клеймами-по лому и составляющим...вы можете в своей говноскупке на вологодском рынке.)) а на часовом форуме это делать-мягко говоря наивно.))
|
А я и не определяю. Человек говорил, что за золото и бриллианты как за лом, ему предлагали 20 т американских денег, а я уверяю, что это столько не может стоить, причем уверяю даже не взглянув на эти часы. Кстати, скупки на рынке у меня нет.