Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф Fossil fs4778
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.05.2014, 10:32
Аватар для DiLS
DiLS DiLS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: МСК, РФ
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
В часах стоить самый дешевый японский хрон.
У Вас тупо не работает верхняя кнопка.
Советую отвезти обратно продавцу и вернуть деньги. Или придется ехать в гарантию.
Ответить с цитированием