Тема
:
Хронограф Fossil fs4778
Показать сообщение отдельно
#
4
06.05.2014
,
10:32
DiLS
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: МСК, РФ
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 122 раз(а) в 57 сообщениях
В часах стоить самый дешевый японский хрон.
У Вас тупо не работает верхняя кнопка.
Советую отвезти обратно продавцу и вернуть деньги. Или придется ехать в гарантию.
DiLS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DiLS
Найти все сообщения от DiLS