|
мне часы нравятся
Останусь при своем мнении. У emporio armani красивый дизайн, не пресный, не тяжелый. В таких часах ты выглядишь стильно, модно (как пример Armani AR 1416), на мой взгляд часы своих денег стоят. Опять же за 200-300 евро, никто не собирается носить часы по 30 лет, коллекцию можно регулярно пополнять и обновлять. Механизм может и не дорогой, но у меня часы работают уже не меньше 5 лет и никаких проблем не возникало. Один раз батарейка подвела, проработала несколько месяцев (продал один "нехороший" человек старую батарейку)). Опять же Цертина далеко не дешевле Armani, если сравнивать свежие модели.
|