Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Armani. Оригинал или нет? как отличить?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 05.05.2014, 23:47
Oleg29msk Oleg29msk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 126 раз(а) в 33 сообщениях
мне часы нравятся

Останусь при своем мнении. У emporio armani красивый дизайн, не пресный, не тяжелый. В таких часах ты выглядишь стильно, модно (как пример Armani AR 1416), на мой взгляд часы своих денег стоят. Опять же за 200-300 евро, никто не собирается носить часы по 30 лет, коллекцию можно регулярно пополнять и обновлять. Механизм может и не дорогой, но у меня часы работают уже не меньше 5 лет и никаких проблем не возникало. Один раз батарейка подвела, проработала несколько месяцев (продал один "нехороший" человек старую батарейку)). Опять же Цертина далеко не дешевле Armani, если сравнивать свежие модели.
Ответить с цитированием