Тема
:
Тиссо?
Показать сообщение отдельно
#
3
05.05.2014
,
16:45
jkl
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 375 раз(а) в 200 сообщениях
Красиво...стрелы накопителей опять на клею?)
jkl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для jkl
Найти все сообщения от jkl