Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния российская
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 05.05.2014, 11:43
Razgild Razgild вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 548 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
да, унитаз и есть тема с ВУС про 3620
может работник сбыта имел в виду, что это клон швейцарского механизма (а может, это не клон, а сам унитас
Контакты этих продаванов http://molnija-ltd.ru/nashi-vozmozhn...kupatelej.html ,
может сможете выйти на "технический отдел", их манагер мне не дал контактов, а на вопрос: "какие мех-и всё-таки стоят?"самослился...

Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
а сам унитас
только если у них вместо органа для приёма пищи.
Ответить с цитированием