Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - У кого есть TATOO? И как вы созрели на них
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 04.05.2014, 22:22
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mvm2013 Посмотреть сообщение
Переодически отдыхаю на Кипре. Так там на пляже страшные, старые и синюшные в перемежку с цветными наколками. Жуть.
ну зачем вы так себя мучаете?
смените пляж.
а вообще, думаю, что страшные, старые и синюшные дамы даже без тату не вызывают восхищения.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Brodyaga за это сообщение:
Baroque (04.05.2014), mvm2013 (04.05.2014)