Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу часы "Хозяйка медной горы" Силумин
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.05.2014, 22:40
DGReimer DGReimer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: РФ, Ивановская обл.
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 221 раз(а) в 143 сообщениях
Любой гражданской настольной Молнией можно заменить, кмк.
Ответить с цитированием