|
только сегодня мерял цертину... ( в том же бюджете) на запястье 17.5-18... DSpodium - ничего, DS Caimano- похужее, а вот DS 1- смотрелись лучше всех, они слегка поболее, чуть больше понравились чем подиум... фото в перечисленном порядке - 2 подиума, каймано, 2 DS1 ну и добавлю гамильтон, очень спокойные часы, настраивают на безмятежность, не знаю, прям навевают спокойствие...
|