Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики (бюджет 20К)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.05.2014, 21:20
vanj vanj вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Россия Снежинск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
только сегодня мерял цертину... ( в том же бюджете) на запястье 17.5-18... DSpodium - ничего, DS Caimano- похужее, а вот DS 1- смотрелись лучше всех, они слегка поболее, чуть больше понравились чем подиум... фото в перечисленном порядке - 2 подиума, каймано, 2 DS1 ну и добавлю гамильтон, очень спокойные часы, настраивают на безмятежность, не знаю, прям навевают спокойствие...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EB89E665-3809-46C1-9782-BBFB44214498.jpg
Просмотров: 424
Размер:	319.6 Кб
ID:	697552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3F8F431B-C445-4ED9-BCA8-EF30141D2E73.jpg
Просмотров: 390
Размер:	264.1 Кб
ID:	697553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79193F4D-B90D-4A4A-92BD-034B1B4A4F5C.jpg
Просмотров: 351
Размер:	329.6 Кб
ID:	697554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08018DFA-8F45-41F5-BB0F-35D9FC86D250.jpg
Просмотров: 426
Размер:	284.8 Кб
ID:	697555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 017468F1-43CE-4645-9E51-A974B73F5EC9.jpg
Просмотров: 381
Размер:	319.3 Кб
ID:	697556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B1192031-F8C5-434B-8981-B993B134842B.jpg
Просмотров: 403
Размер:	316.4 Кб
ID:	697558  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! vanj за это сообщение:
Deniska621 (03.05.2014), Utka656 (03.05.2014), yourok72 (03.05.2014), Zacup (05.05.2014), Zorin13 (05.05.2014)