Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современной Амфибии
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 03.05.2014, 20:05
Аватар для Therion
Therion Therion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 6,638
Сказал(а) спасибо: 11,253
Поблагодарили 12,727 раз(а) в 3,041 сообщениях
The Mechanic сам. Все. Браслеты Китай (кстати как по мне лучше чем оригинальные ЧЧЗ, вполне на уровне бюджетных Сейко).
Этот пользователь сказал Спасибо! Therion за это сообщение:
The Mechanic (03.05.2014)