Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики (бюджет 20К)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.05.2014, 14:53
Best Frend Best Frend вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 417 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rokobungi Посмотреть сообщение
ИМХО, механика с усложнениями за 20К рублей (речь ведь о рублях?) - это либо "правильный" Китай (типа Seagull), либо что-то "правильное" квазисоветское (да и то в 20К лезет с большим трудом).
Это смотря какие торговые площадки рассматривать.
На маркете форума частенько появляются мех.хронографы и механика с прочими усложнениями швейцарского производства в пределах 20круб. Ну а новые часы на той же самой миете 91xx вообще запросто укладываются в 20круб, вне зависимости от места приобретения.
Ответить с цитированием