Цитата:
Сообщение от Rokobungi
ИМХО, механика с усложнениями за 20К рублей (речь ведь о рублях?) - это либо "правильный" Китай (типа Seagull), либо что-то "правильное" квазисоветское (да и то в 20К лезет с большим трудом).
|
Это смотря какие торговые площадки рассматривать.
На маркете форума частенько появляются мех.хронографы и механика с прочими усложнениями швейцарского производства в пределах 20круб. Ну а новые часы на той же самой миете 91xx вообще запросто укладываются в 20круб, вне зависимости от места приобретения.