Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #378  
Старый 30.07.2009, 18:35
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 205 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
чО призы всякие не берут? если не хуже?
Так это, купил поди Франсуа то все, бегал там вокруг жури с партманетам полным еврав, и нашептывал манифик-пафисик-уник, вот тобе и нОграды да призы разные.

з.ы. интрига вечера, купит ли себе Димон, папильон от рота. и куда будет ставить, тайный али статсткАй советник...
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием