Цитата:
Сообщение от 5Stars
VV:
Не слабаков Ролик  однако. Укрепляйте предплечье.
А как Вам с синим фейсом?
|
Видел все варианты, вроде этот тоже. Но запомнился больше всего серый. Такой, "без дураков"
ПС. у меня сейчас только функциональные тренировки. В моем возрасте с железом осторожно нужно.