Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 30.07.2009, 18:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от 5Stars Посмотреть сообщение
VV:
Не слабаков Ролик однако. Укрепляйте предплечье.
А как Вам с синим фейсом?
Видел все варианты, вроде этот тоже. Но запомнился больше всего серый. Такой, "без дураков"

ПС. у меня сейчас только функциональные тренировки. В моем возрасте с железом осторожно нужно.
Ответить с цитированием