02.05.2014, 15:26
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Виктор75
Ну или так. Ну никак не так: кому 2409 или 2209 советский, смазанный... Подходи, налетай 
|
ну а почему бы нет?
|
|