Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что лучше: Восток 2409 или 2416Б
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 02.05.2014, 15:26
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
Ну или так. Ну никак не так: кому 2409 или 2209 советский, смазанный... Подходи, налетай
ну а почему бы нет?
Ответить с цитированием