|
Спасибо Tapoka за единственный содержательный ответ по посту, каким бы глупым он (пост) многим не показался.
Столь невысоко поставил Сейко ГС потому, что совсем мало с ними знаком. А то что в нете видел показалось довольно однообразным, а критерий разнообразия был одним из ключевых.
Журна вообще наверное лучше не рейтинговать действительно.
А вообще было бы интерсено, если напротив каждой марки (ну хотя бы из 3-4 верхних ступеней) знатоки кратко бы написали их главные достоинства-инновации, скажем:
Бреге - такие-то и такие изобретения (турбийон и т.д.), мануфактурность для ...% моделей, история
Ролекс - сверхнадежность, такие-то изобретения (вот про них особенно интересно, кто что изобрел).
|