Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 30.07.2009, 17:40
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Спасибо Tapoka за единственный содержательный ответ по посту, каким бы глупым он (пост) многим не показался.

Столь невысоко поставил Сейко ГС потому, что совсем мало с ними знаком. А то что в нете видел показалось довольно однообразным, а критерий разнообразия был одним из ключевых.

Журна вообще наверное лучше не рейтинговать действительно.

А вообще было бы интерсено, если напротив каждой марки (ну хотя бы из 3-4 верхних ступеней) знатоки кратко бы написали их главные достоинства-инновации, скажем:

Бреге - такие-то и такие изобретения (турбийон и т.д.), мануфактурность для ...% моделей, история

Ролекс - сверхнадежность, такие-то изобретения (вот про них особенно интересно, кто что изобрел).
Ответить с цитированием