Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
211
30.07.2009
,
17:31
scithian
Форумчанин
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 560 раз(а) в 309 сообщениях
АлександрI,а непроще ли набирать Полёт ,или Штурманские? Я думаю больше шансов на такой хронограф наскочить будет. Вот кстати там-же торгуют
http://search.molotok.ru/item6913547...af_polyot.html
__________________
Алексей.
scithian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scithian
Найти все сообщения от scithian