Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 30.07.2009, 17:18
Аватар для Patek Philippe
Patek Philippe Patek Philippe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SBG Посмотреть сообщение
Дружище, есть старая добрая фраза, так набившая здесь всем оскомину, но не теряющая актуальности, о вкусе устриц.

Одни пошли, в магазин, денег потратили, радуются носят. Другие, колдуют над формулярами...итить советник-хренетник...
Этот подход понятен. Но он приемлем только для очень богатых людей, у кого денег "куры не клюют"... Для большинства же людей, предварительное изучение вопроса (в т.ч. и всевозможных рейтингов) - обязательно условие удачной покупки!
Ответить с цитированием