Цитата:
Сообщение от SBG
Дружище, есть старая добрая фраза, так набившая здесь всем оскомину, но не теряющая актуальности, о вкусе устриц.
Одни пошли, в магазин, денег потратили, радуются носят. Другие, колдуют над формулярами...итить советник-хренетник...
|
Этот подход понятен. Но он приемлем только для очень богатых людей, у кого денег "куры не клюют"... Для большинства же людей, предварительное изучение вопроса (в т.ч. и всевозможных рейтингов) - обязательно условие удачной покупки!