Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 30.07.2009, 16:29
Аватар для Patek Philippe
Patek Philippe Patek Philippe вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitry_b Посмотреть сообщение
на самом верху видно есть малоизученная каста "11" или "10+" - "неприкасаемые" (массами) или "облаки в штанах" (в том смысле, что выше облаков - только звезды).
Это всё слова. Подобные новоделы - банальные разводиловы!
Ответить с цитированием