Тема
:
Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
#
343
30.07.2009
,
16:29
Patek Philippe
Новичок
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dmitry_b
на самом верху видно есть малоизученная каста "11" или "10+" - "неприкасаемые" (массами) или "облаки в штанах" (в том смысле, что выше облаков - только звезды).
Это всё слова. Подобные новоделы - банальные разводиловы!
Patek Philippe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Patek Philippe
Найти все сообщения от Patek Philippe