Тема
:
Буре
Показать сообщение отдельно
#
2
01.05.2014
,
23:59
kosmonavt9
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: ПЕРМЬ
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 251 раз(а) в 176 сообщениях
Ходики русских артелей так вешаются. Вероятно корпус-наше производство.
kosmonavt9
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kosmonavt9
Найти все сообщения от kosmonavt9