Тема
:
Eichmüller
Показать сообщение отдельно
#
9
01.05.2014
,
15:35
Lucian
Moderator
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Марка - обычный "немецкий" китаец, вся
реальная
немецкая история там давным-давно быльем поросла...
А механизм в модели на фото - Sea-Gull ST2800. Используется еще в куче псевдоевропейских грибных марок типа Trias, Ingersoll, Carucci и т.п.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
MasterBanker
(01.05.2014),
mksoft
(02.05.2014),
Neurohirurg
(01.05.2014),
shaggy01
(02.05.2014),
Vova40in
(01.05.2014)
Lucian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lucian
Найти все сообщения от Lucian