Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Eichmüller
Тема: Eichmüller
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 01.05.2014, 15:35
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,489 раз(а) в 3,740 сообщениях
Марка - обычный "немецкий" китаец, вся реальная немецкая история там давным-давно быльем поросла...

А механизм в модели на фото - Sea-Gull ST2800. Используется еще в куче псевдоевропейских грибных марок типа Trias, Ingersoll, Carucci и т.п.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Lucian за это сообщение:
MasterBanker (01.05.2014), mksoft (02.05.2014), Neurohirurg (01.05.2014), shaggy01 (02.05.2014), Vova40in (01.05.2014)