Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Интересно чей механизм? Не крикет, не Сейко.
|
Так вот я, собственно, этим и заинтересовался. Если про них пишут, что якобы эта контора с 50-х гг. известна как производитель собственных машинок, логично предположить что и тут своя должна быть. Но своя, пардон, это мануфактура? Не слыхал о таком

Сейчас почитаю, что серьезные люди пишут:
Цитата:
Сообщение от Rubar
|
Короче, китаец под немецкой крышей.
Рубен, ты всегда всё про всё знаешь и этим убиваешь на корню наивные мечты о ...
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
Интересно чей механизм?
|
Ну если скелетоны они делают, как только что прояснил Рубен своей ссылкой, на СиГуле, логично что и это СиГул.