Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Eichmüller
Тема: Eichmüller
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.05.2014, 15:16
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Интересно чей механизм? Не крикет, не Сейко.
Так вот я, собственно, этим и заинтересовался. Если про них пишут, что якобы эта контора с 50-х гг. известна как производитель собственных машинок, логично предположить что и тут своя должна быть. Но своя, пардон, это мануфактура? Не слыхал о таком
Сейчас почитаю, что серьезные люди пишут:
Цитата:
Сообщение от Rubar Посмотреть сообщение
Короче, китаец под немецкой крышей.
Рубен, ты всегда всё про всё знаешь и этим убиваешь на корню наивные мечты о ...

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Интересно чей механизм?
Ну если скелетоны они делают, как только что прояснил Рубен своей ссылкой, на СиГуле, логично что и это СиГул.
__________________
Ответить с цитированием