Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 30.07.2009, 13:46
Аватар для АлександрI
АлександрI АлександрI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 68 раз(а) в 39 сообщениях
Техник. я бы, например вашего "полета" там сроду не нашел, т.к. на поиск по метке "хронограф" не появляется. Вот только по ссылке Католика и узрел. Может от того. что название лота без пробелов набрано.
Ответить с цитированием