Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
210
30.07.2009
,
13:46
АлександрI
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 68 раз(а) в 39 сообщениях
Техник. я бы, например вашего "полета" там сроду не нашел, т.к. на поиск по метке "хронограф" не появляется. Вот только по ссылке Католика и узрел. Может от того. что название лота без пробелов набрано.
АлександрI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АлександрI
Найти все сообщения от АлександрI