Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.07.2009, 13:03
Gektor Gektor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 1 сообщении
про Jomashop.com

Привет,
кто-нибудь пользовался Jomashop.com? Какие впечатления?
заранее спасибо!
Ответить с цитированием