Тема
:
Про Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
#
4
30.07.2009
,
13:03
Gektor
Новичок
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 1 сообщении
про Jomashop.com
Привет,
кто-нибудь пользовался Jomashop.com? Какие впечатления?
заранее спасибо!
Gektor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gektor
Найти все сообщения от Gektor