Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
  #207  
Старый 30.07.2009, 13:00
Technik Technik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 125 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
katolik

Цопнул я через знакомого Полет с Молотка по вашей ссылке
Пока он у него, как фотографии мне перешлет, покажу
Это Вы их у меня "цапнули") Надеюсь,останетесь довольны.Продвать их не планировал,делал себе их.Но подвернулись интересные часы по моей теме (я Восток собираю),понадобились денюшки)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Technik за это сообщение:
babangida (30.07.2009)